Serata di successo
Una volta all'anno in autunno, Larimer County 4-H ospita l'Achievement Night. Durante la serata premiamo i soci, i volontari e i leader che hanno fatto di tutto nell'ultimo anno.
Premi per leader/volontari adulti
Premio Above and Beyond
Questo è un premio per i volontari 4-H che hanno pianificato e implementato un evento una tantum o fanno più delle aspettative e dei compiti assunti/iscritti
Accompagnatore eccezionale
Questo premio è per i volontari di 4-H che rendono l'esperienza di viaggio, formazione o campeggio dei giovani un ricordo positivo per tutta la vita.
Premio Comunicatore
Questo premio è per i volontari di 4-H che hanno sviluppato newsletter, manuali, social media o incontri personali per comunicare con i membri e le famiglie di 4-H.
Provincia eccezionale o capo progetto
Questo premio è per i volontari 4-H che hanno fornito una leadership straordinaria ed esemplare specifica per il progetto a livello di club o contea.
Eccezionale leader organizzativo di club
Questo premio è per i volontari di 4-H che hanno lavorato esclusivamente per rendere il loro club forte, vivace e inclusivo.
Eccezionale leader distrettuale / statale
Questo premio è per i volontari 4-H che sono stati coinvolti a livello distrettuale/statale e nel coinvolgere i giovani a livello distrettuale/statale.
Premi per i membri 4-H
Premi speciali per i giovani della contea di Larimer
- Premio Simpatia
- Diligenzae
- Famiglia e vita dei consumatori
- Community Service (1°, 2°, 3° posto assegnato sia a singoli che a club in Community Service).
Nomination al premio speciale per la leadership giovanile
- Novizio
- Circolo Locale
- Cittadinanza
- Eccezionale leader junior assoluto
- Premio del libro dei record.
Premi per il servizio alla comunità - Premio del club
- 1° posto – Rawhiders 2 4-H Club – Stephanie Morrison e Caree Rinebarger
- 2° posto – Bug-A-Bug-A 4-H Club – Kara Rudnick
Membri del team di Livestock Quiz Bowl - Senior
- Matthew Brown - North Forty 4-H Club
- Tessa Delmore – Club North Forty 4-H
- Sophie Dupon – Club Nord Quaranta 4-H
- Wyatt Enns – Club Nord Quaranta 4-H
- Moira Jamtgaard – Ruota del carro 4-H Club
- Allenatore - Jo Ann Belk - North Forty 4-H Club
Squadra del Quiz Bowl dell'FCS
- Ganah Elhemri - Mazza Bug-A-Bug-A 4-H
- John Fisher – Harmony Hustlers 4-H Club
- Tyler Kesterson - Bug-A-Bug-A Club 4-H
- Jessica Laffey – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
- Allenatore - Kara Rudnick - Bug-A-Bug-A Club 4-H
FCS Skill-A-Thon
- Aya Elhemri – Mazza Bug-A-Bug-A 4-H
- Megan Fisher - Harmony Hustlers 4-H Club
- Abigail Mayfield – Club Bug-A-Bug-A 4-H
- Aralee Rinebarger – Rawhiders 2 4-H Club
- Allenatore – Kara Rudnick
Premio Consumer Family Living
- Emma Vlietstra – Bug-A-Bug-A 4-H Club
Livelli di avanzamento del cavallo
Livello occidentale III
- Addyson Gregory – Desperados 4-H Club
- Lilah Kainer Darst – Cinch 'Em Up 4-H Club
- Reese Barrett – Desperados 4-H Club
Livello occidentale IV
- Reese Barrett – Desperados 4-H Club
Inglese Livello III
- Reese Barrett – Desperados 4-H Club
Livello inglese IV
- Reese Barrett – Desperados 4-H Club
Ranch Cavallo III
- Elisabetta Ciccone – Desperados 4-H Club
Qualificazioni Nazionali Squadre Sportive di Tiro a Segno
- Blake Bohlender – Fucile – North Forty 4-H Club
- Walker Cameron – Tiro con l'arco compound, fucile .22, ad avancarica – High Country Handiworkers 4-H Club
- Daiton Crego – Pistola .22 – Club 4-H amichevole
- Wyatt Enns – Fucile – North Forty 4-H Club
- Ian Foltin – Avancarica, Abilità all'aperto – Cinch 'Em Up 4-H Club
- Garrett Hershman – Pistola ad aria compressa – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Wyatt Loos – Fucile – Sagebrush Riders 4-H Club
- Tristan Noyer - Tiro con l'arco ricurvo - Spirit of the Poudre 4-H Club
Squadra di fucili campione statale
- Blake Bohlender – Club Nord Quaranta 4-H
- Wyatt Enns – Club Nord Quaranta 4-H
- Wyatt Loos – Sagebrush Riders 4-H Club
- Emily Richardson – Owl Canyon Critters 4-H Club
- Jeremiah Hilgenberg – Owl Canyon Critters 4-H Club
- Josie Smith – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Allenatore - Mike Conley - Leader a livello di contea
Completamento del club al 75%.
- Berthoud Highlanders - Biz Bopp/Leslie Weibel Duke
- Bit & Pieces - Leisa Carson
- Buckeye Buck 'N Ears - Ellie Jones
- Bug-A-Bug-A - Kara Rudnick
- Tirali su - Teresa Wilcox
- Colland Clovers - Kristin Stephens
- Mani e cuori creativi - Marilyn Lasich
- Desperados: Jay Crouse
- Pochi amichevoli - Dennis Greenwalt
- Harmony Hustlers - Dan e Susan Hutchens
- Alta quota - Don Brehm
- High Country Handiworkers - Cindy Buckardt
- Livermore Wranglers – Adam Thode
- Nord Quaranta - Judi Blum/Charla Lacy
- Le creature del Owl Canyon - Sherri Jernigan/Amber Spence
- Owl Canyon Vaqueros - Jennifer Wolf
- Rawhiders 2 - Stephanie Morrison/Caree Rinebarger
- Rocky Ridge - Melissa Bennett/Timothy Moore
- I cavalieri dell'artemisia - Mary McNeal
- Lo spirito della poudre - Rose Long
- Innamorati Cavalieri Doug e Sharon Shirack
- Tumuli gemelli - Dana Engelhardt
- Valle Vaqueros - Jodie Tuxhorn
- Ruota del carro - Shannon Shreve
- Ballerini del vento - Cheryl Brown/Marilyn Immeke
Membri di 10 anni
- Colten Allen – Livermore Wranglers 4-H Club
- Reese Barrett – Desperados 4-H Club
- Jessica Bartmann – Harmony Hustlers 4-H Club
- Walker Cameron – Club 4-H degli operai dell'alta campagna
- Alana Dale – Club 4-H amichevole di pochi
- Tessa Delmore – Club North Forty 4-H
- Hayden DeLucero – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Megan Fisher - Harmony Hustlers 4-H Club
- Rylan Gardner – Cinch 'Em Up 4-H Club
- Dylan Johnson – Desperados 4-H Club
- Aidan Juhl – Harmony Hustlers 4-H Club
- Truett Cucina – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Theo Kuehn – Owl Canyon Critters 4-H Club
- Jessica Laffey – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
- Colin Maclean – Boedecker Bunch 4-H Club
- Samantha Maclean – Boedecker Bunch 4-H Club
- Faith McGregor – NOCO Cowboys 4-H Club
- Delaney Newby – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Adeline Osborn – Colland Clovers 4-H Club
- Codi Poole – Buckeye Buck 'N Ears 4-H Club
- Kellen Riedlinger – Club North Forty 4-H
- Catherine Schlagel – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Hailey Texeira – Desperados 4-H Club
- Sydney Kate Wotowey – Berthoud Highlanders 4-H Club
Membri di 11 anni
- Kammi Carson – Bits & Pieces 4-H Club
- Sanjay Chatnani – Colland Clovers 4-H Club
- Sophie Dupon – Club Nord Quaranta 4-H
- Emma Harris - Wind Dancers 4-H Club
- Garrett Hershman – Berthoud Highlanders Club 4-H
- Jeremiah Hilgenberg – Owl Canyon Critters 4-H Club
- Tyler Kraft – Club Nord Quaranta 4-H
- Kassi Lines - High Country Handiworkers Club 4-H
- Aidan Magruder – Club 4-H di Mani e Cuori Creativi
- Daniel Moore – Rocky Ridge 4-H Club
- Tanner Prebish – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Nate Rogers - High Country Handiworkers Club 4-H
- Hayden Sailer – Desperados 4-H Club
- Julia Smith – Desperados 4-H Club
- Bailey Wilcox - Cinch 'Em Up 4-H Club
Segretario Book Contest
- Campione – Boedecker Bunch 4-H Club – Logan Ruder
- Campione di riserva – Desperados 4-H Club – Emily Carma
Concorso del libro dei tesorieri
- Campione – Boedecker Bunch 4-H Club – Colin Maclean
Premi del registro del bestiame
- Manzo
- Campione Jr. – Shelby Craig – Wagon Wheel 4-H Club
- Jr. Reserve Champion - Matthew Santistevan - High Altitude 4-H Club
- interno Campionessa – Elena Santistevan – Club 4-H ad alta quota
- Int. Campione di riserva - Brody Shreve - Wagon Wheel 4-H Club
- Sr. Champion – Delaney Newby – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Sr. Reserve Champion - Hailey Texeira - Desperados 4-H Club
- Gatto
- Campione Jr. - (nessuno)
- Jr. Reserve Champion - (nessuno)
- Int. Campione – Ethan Barrett – Desperados 4-H Club
- interno Campionessa di riserva – Breanna Ryberg/Wilson – Wind Dancers 4-H Club
- Sr. Champion - Renee McCray - Desperados 4-H Club
- Sr. Reserve Champion - (nessuno)
- Prodotti lattiero-caseari
- Co-campione Jr. – Trista Kimball – Desperados 4-H Club
- Co-campione Jr. – Wyatt Whitman – North Forty 4-H Club
- Campione di riserva Jr. - McKenzie Whitman - North Forty 4-H Club
- interno Campione – Lincoln Porter – Twin Mounds 4-H Club
- interno Campione di riserva – Cope Story – Wagon Wheel 4-H Club
- Cane
- Campione Jr. – Alexis Sims – Wagon Wheel 4-H Club
- Campione di riserva Jr. – Presley Starck – Creative Hands & Hearts 4-H Club
- Sr. Champion – Jessica McCray – Desperados 4-H Club
- Co-campione di riserva Sr. – Dawson Leypoldt – High Country Handiworkers 4-H Club
- Co-campione di riserva Sr. - Hailey McNear - High Country Handiworkers 4-H Club
- Capra da latte
- Campione Jr. - Emmit Shearer - Rocky Ridge 4-H Club
- Campionessa di riserva Jr. - Zoey Folger - Rocky Ridge 4-H Club
- interno Campione – Liam Shearer - Rocky Ridge 4-H Club
- interno Campione di riserva – Skyla Massey – Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Sr. Champion - Tate Shearer - Rocky Ridge 4-H Club
- Carne Di Capra
- Campione Jr. – Carson Little – Desperados 4-H Club
- Campione di riserva Jr. – Harper Little – Desperados 4-H Club
- interno Campione – Cheyanne Goss – Ruota del carro 4-H Club
- interno Co-campione di riserva – Morgan Copeland – High Country Handiworkers 4-H Club
- interno Co-campione di riserva – Brody Shreve – Wagon Wheel 4-H Club
- Sr. Champion – Allison Hocker – Desperados 4-H Club
- Sr. Reserve Champion – Eden Copeland – High Country Handiworkers 4-H Club
- cavallo
- Campione Jr. – Trista Kimball – Desperados 4-H Club
- Campione di riserva Jr. – Alexis Sims – Wagon Wheel 4-H Club
- interno Campione – Esmae Alberts – Bug-A-Bug-A 4-H Club
- interno Campione di riserva – Dagny Brault – Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Campione Sr. – Breanna Ryberg/Wilson – Wind Dancers 4-H Club
- Campionessa Sr. Reserve – Jessica McCray – Desperados 4-H Club
- Pollame
- Jr. Champion – Cassandra Snyder – High Country Handiworkers 4-H Club
- Campione di riserva Jr. - Charlie Gilmore - High Country Handiworkers 4-H Club
- interno Campione – Brody Shreve – Ruota del carro 4-H Club
- interno Campione di riserva – Braxton Rowe – Club 4-H ad alta quota
- Sr. Champion – Milana Rowe – Club 4-H ad alta quota
- Campione di riserva senior - Joseph Tait Simpson - High Country Handiworkers 4-H Club
- Coniglio
- interno Campione – Kylee Morris – NOCO Cowboys 4-H Club
- Pecora
- Campione Jr. – Sylvia Krier – Desperados 4-H Club
- Campione di riserva Jr. – Lillian Brown – Livermore Wranglers 4-H Club
- interno Campione – Cheyanne Goss – Ruota del carro 4-H Club
- interno Campione di riserva – Josiah Lacy – North Forty 4-H Club
- Sr. Champion – Alessandra Brown – Livermore Wranglers 4-H Club
- Campionessa di riserva Sr. - Tessa Delmore - North Forty 4-H Club
- suino
- Campione Jr. – Sawyer White – Club 4 -H ad alta quota
- Campione di riserva Jr. – Carson Holman – Buckeye Buck 'N Ears 4-H Club
- interno Campione – Travis VanderWal – Desperados 4-H Club
- interno Campione di riserva – Cope Story – Wagon Wheel 4-H Club
- Sr. Champion - Brooke Moore - Rocky Ridge 4-H Club
- Campione di riserva senior - Luke Moore - Rocky Ridge 4-H Club
4-
Premio H Congeniality (Premio Ted e Mabel Thompson)- Aralee Rinebarger - Rawhiders 4-H Club
Premio Diligenza
- Elena Santistevan - Alta quota 4-H Club
H-Awards – Membri
- Premio 4-H Head - Tessa Delmore - North Forty 4-H Club
- Premio 4-H Heart – Josie Loos – Sagebrush Riders 4-H Club
- Premio 4-H Hands – Jessica Laffey – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
- Premio Salute 4-H – Conor McNeal – Sagebrush Riders 4-H Club
Premi Leader
Leader del 5° anno
- Lacey Adams – Club 4-H degli operai dell'alta campagna
- Shelby Baumbach – Owl Canyon Critters 4-H Club
- Ulf Borg – Desperados 4-H Club
- Tracey Brien – Club 4-H degli operai dell'alta campagna
- Dalton Ellis – Club 4-H di Twin Mounds
- Dana Engelhardt – Twin Mounds 4-H Club
- Katie Harris – Sagebrush Riders 4-H Club
- Nancy Hilgenberg – Owl Canyon Critters 4-H Club
- Steve Hilgenberg – Owl Canyon Critters 4-H Club
- Denise Jensen – Wagon Wheel 4-H Club
- Svetlana Koltun – Club 4-H degli operai dell'alta campagna
- Jenna Mayfield – Club Bug-A-Bug-A 4-H
- Tiffany McCray-Desperados 4-H Club
- Brian Starck – Sagebrush Riders 4-H Club
- Loretta Starck - Sagebrush Riders 4-H Club
- Paige Taylor – Club 4-H di Twin Mounds
- Paola Webb - Leader a livello di contea
- Wendy Wilson – Wind Dancers 4-H Club
- Jennifer Wolf – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
Leader del 10° anno
- Harry Banbury-Desperados 4-H Club
- Allen Delehoy – Boedecker Bunch 4-H Club
- Scott Gillespie – Lo spirito del Poudre 4-H Club
- Amber Hersh – NOCO Cowboys 4-H Club
- Kira Hershman – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Ellie Jones – Buckeye Buck 'N Ears 4-H Club
- Tara Kesterson – Club Bug-A-Bug-A 4-H
- Caree Rinebarger – Rawhiders 2 4-H Club
- David Smith – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Marvin Witt: leader a livello di contea
Leader del 15° anno
- Cory Bensley: leader a livello di contea
- Julie Palmer – Lo spirito del Poudre 4-H Club
- Mike Schwab – Club North Forty 4-H
Leader del 20° anno
- Rod Bergstrom – Club 4-H degli operai dell'alta campagna
- Amanda Dye - Owl Canyon Critters 4-H Club
- TJ Goss – Ruota del carro 4-H Club
- Marla Maxey: leader a livello di contea
- Stephanie Morrison – Rawhiders 4-H Club
- Amber Spence – Owl Canyon Critters 4-H Club
- Russell Wilcox – Cinch 'Em Up 4-H Club
Leader del 25° anno
- Jody Matsuda – Buckeye Buck 'N Ears 4-H Club
Leader del 30° anno
- Judi Blum – Club Nord Quaranta 4-H
- Cindy Buckardt – Club 4-H degli operai dell'alta campagna
- Debra Dehn – Desperados 4-H Club
Leader organizzativo dell'anno
- Stephanie Morrison – Rawhiders 2 4-H Club
Leader di club/progetto dell'anno
- Mike Conley: leader a livello di contea
- Chuck Cross: leader a livello di contea
Accompagnatore dell'anno
- Caree Rinebarger – Rawhiders 2 4-H Club
- Darrell Kesterson – Bug-A-Bug-A 4-H Club
Leader dell'anno Above & Beyond
- Stephanie Brault – Bug-A-Bug-A 4-H Club
H-Awards – Leader
- Premio per la testa 4-H – Anna Parrish – Leader a livello di contea
- Premio 4-H Heart – Shannon Shreve – Wagon Wheel 4-H Club
- Premio 4-H Hands – Leisa Carson – Bits & Pieces 4-H Club
- Premio Salute 4-H – Susan Hutchens – Harmony Hustlers 4-H Club
Leader dell'anno
- Stan Heeney – Harmony Hustlers 4-H Club
Amico di 4-H
- Latteria di Mountain View - Michelle Dickinson
- Associazione in linea – Mike Schwab
- Nanna Bryce-Jones
- Jim e Jackie Easthouse
Libri dei record con sigillo d'oro - 90% e oltre
- Esmae Alberts – Cavallo – Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Colten Allen – Swine – Livermore Wranglers 4-H Club
- Kaylee Anderson - Manzo - North Forty 4-H Club
- Levi Anderson – Manzo – North Forty 4-H Club
- Wesley Anzaldua – Meat Goats – High Country Handiworkers 4-H Club
- Reese Barrett – Cavallo – Desperados 4-H Club
- Isaiah Blum – Pecore – North Forty 4-H Club
- Micah Blum - Pecora - North Forty 4-H Club
- Moriah Blum – Manzo – North Forty 4-H Club
- Selah Blum - Pecora - North Forty 4-H Club
- Bailee Bopp – Swine – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Brynlee Bopp – Swine – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Dagny Brault – Cavallo – Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Case Brewster – Manzo – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
- Abigail Brown - Pecora - Livermore Wranglers 4-H Club
- Alessandra Brown – Pecora – Livermore Wranglers 4-H Club
- Kaitlyn Brown - Pecora - North Forty 4-H Club
- Lillian Brown – Pecora – Livermore Wranglers 4-H Club
- Emily Carman – Cavallo – Desperados 4-H Club
- Eden Copeland – Meat Goats – High Country Handiworkers 4-H Club
- Morgan Copeland – Meat Goats – High Country Handiworkers 4-H Club
- Shelby Craig - Manzo - Wagon Wheel 4-H Club
- Hadley Crego – Carne di capra, cavallo, pecora – North Forty 4-H Club
- Kamdyn Crego – Carne di capra, cavallo, pecora – North Forty 4-H Club
- Tessa Delmore – Pecore – North Forty 4-H Club
- Hayden DeLucero – Pecora – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Hailey Elmquist – Cavallo – Wind Dancers 4-H Club
- Samantha Elmquist – Cavallo – Wind Dancers 4-H Club
- Avery Enns – Manzo – North Forty 4-H Club
- Corra Fetzer – Cavallo – Desperados 4-H Club
- Zoey Folger – Capre da latte – Rocky Ridge 4-H Club
- Austyn Fritzler – Capre da latte – Club 4-H degli operai dell'alta campagna
- Colton Gebhardt - Manzo - Wagon Wheel 4-H Club
- Charlie Gilmore - Pollame - High Country Handiworkers Club 4-H
- Kennedy Goodman – Manzo – Club 4-H ad alta quota
- Colter Gornell – Manzo – Ruota del carro 4-H Club
- Cheyanne Goss – Carne di capra, pecora – Ruota del carro 4-H Club
- Robert Greenwald – Manzo – High Country Handiworkers 4-H Club
- Sean Greenwald – Manzo - High Country Handiworkers 4-H Club
- Allison Hocker – Meat Goats – Desperados 4-H Club
- Sydney Hocker – Pecora – Desperados 4-H Club
- Carson Holman – Suino – Buckeye Buck 'N Ears 4-H Club
- Deena Holman - Pecora - Buckeye Buck 'N Ears 4-H Club
- Dane Hortt – Dairy – Harmony Hustlers 4-H Club
- Quinn Hortt – Dairy - Harmony Hustlers 4-H Club
- Rowan Hummel - Suino - Club 4-H degli artigiani di alta campagna
- Kinley Jensen – Suino - Ruota del carro 4-H Club
- Aiden Johnson – Manzo – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Rylan Johnson – Manzo – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Lacey Kemper – Pecore – Artigiani di alta campagna 4-H Club
- Georgia Killough – Swine – Livermore Wranglers 4-H Club
- Trista Kimball – Latteria, Cavallo – Desperados 4-H Club
- Sylvia Krier – Pecora – Desperados 4-H Club
- Josiah Lacy – Pecora – North Forty 4-H Club
- Ashlin Lewis – Manzo – Owl Canyon Critters 4-H Club
- Dawson Leypoldt – Cane – High Country Handiworkers 4-H Club
- Carson Little – Meat Goats – Desperados 4-H Club
- Harper Little – Meat Goats – Desperados 4-H Club
- Skyla Massey – Capre da latte – Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Alec May - Swine - Livermore Wranglers 4-H Club
- Jessica McCray - Cane, cavallo - Desperados 4-H Club
- Josie McElwain – Cane – Harmony Hustlers 4-H Club
- Hailey McNear - Cane - High Country Handiworkers Club 4-H
- Mason McNear – Cane – High Country Handiworkers 4-H Club
- Brooke Moore – Suina – Rocky Ridge 4-H Club
- Lela Moore – Suina – Rocky Ridge 4-H Club
- Luke Moore – Suino – Rocky Ridge 4-H Club
- Kylee Morris – Coniglio – NOCO Cowboys 4-H Club
- Emily Nettleton – Cane – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
- Delaney Newby – Manzo – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Addie Nichols – Dairy – Bits & Pieces 4-H Club
- Tristen Noyer – Meat Goats – Lo spirito della Poudre 4-H Club
- Evelyn Ogg – Pecora – Lo spirito della Poudre 4-H Club
- Lincoln Porter – Dairy – Twin Mounds 4-H Club
- Claire Quatrano - Capre da latte - Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Oden Quatrano – Dairy Goats – Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Genesis Rivera – Dairy – High Country Handiworkers 4-H Club
- Gideon Rivera – Dairy – High Country Handiworkers 4-H Club
- Braxton Rowe – Pollame – High Altitude 4-H Club
- Milana Rowe – Pollame - High Altitude 4-H Club
- Jude Rudd – Cane – Bits & Pieces 4-H Club
- Jordan Ruder – Meat Goats – Boedecker Bunch 4-H Club
- Breanna Ryberg/Wilson – Cavallo – Wind Dancers 4-H Club
- Elena Santistevan – Manzo – High Altitude 4-H Club
- Matthew Santistevan – Manzo – High Altitude 4-H Club
- Emma Schnell – Pecora – Sagebrush Riders 4-H Club
- Julia Schnell - Manzo, pecora - Sagebrush Riders 4-H Club
- Grady Sewczak – Swine – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Emmit Shearer - Capre da latte, Suini - Rocky Ridge 4-H Club
- Liam Shearer – Capre da latte – Rocky Ridge 4-H Club
- Tate Shearer - Capre da latte, suini - Rocky Ridge 4-H Club
- Brody Shreve – Manzo, carne di capra, pollame – Ruota del carro 4-H Club
- Joseph Tait Simpson – Pollame – High Country Handiworkers 4-H Club
- Alexis Sims – Cane, Cavallo – Ruota del carro 4-H Club
- Hannah Smith – Suina – Desperados 4-H Club
- Julia Smith – Suina – Desperados 4-H Club
- Cassandra Snyder - Pollame - High Country Handiworkers Club 4-H
- Connley Starck – Cane – Creative Hands & Hearts 4-H Club
- Kahl Starck – Pecora – Sagebrush Riders 4-H Club
- Presley Starck – Cane – Creative Hands & Hearts 4-H Club
- Sawyer Starck – Pecora – Sagebrush Riders 4-H Club
- Cope Story – Dairy, Swine – Wagon Wheel 4-H Club
- Lillia Stringham – Cavallo – Sweetheart Riders 4-H Club
- Hailey Texeira – Manzo – Desperados 4-H Club
- Adelaide Thode – Meat Goats, Horse – Livermore Wranglers 4-H Club
- Caroline Thode – Manzo, pecora – Livermore Wranglers 4-H Club
- Kerwood Thode - Pecora - Livermore Wranglers 4-H Club
- Kizzy Thode - Pecora - Livermore Wranglers 4-H Club
- Parker Thode – Meat Goats – Livermore Wranglers 4-H Club
- Kaisa Tomlinson - Cane - Wagon Wheel 4-H Club
- Jace Uthmann – Swine – Livermore Wranglers 4-H Club
- Grace Van Cleave - Cavallo - North Forty 4-H Club
- Alexa VanderWal – Suina – Desperados 4-H Club
- Travis VanderWal – Swine – Desperados 4-H Club
- Rachel Vlietstra – Cavallo – Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Levi Walker – Pollame – Lo spirito della Poudre 4-H Club
- Sawyer White – Suino – Club 4-H ad alta quota
- Allyson Whitman – Suino – North Forty 4-H Club
- Lillian Whitman – Meat Goats – North Forty 4-H Club
- McKenzie Whitman – Latticini, carne di capra – North Forty 4-H Club
- Natalie Whitman – Meat Goats - North Forty 4-H Club
- Wyatt Whitman – Dairy, Swine – North Forty 4-H Club
- Avery Wilcox - Cane - Harmony Hustlers 4-H Club
- Sydney Wotowey – Pecora – Berthoud Highlanders 4-H Club
Premi per il servizio alla comunità - Premio del club
- North Forty 4-H Club – Judi Blum e Charla Lacy
Premi per il servizio alla comunità - Premio individuale
- 1° posto – Lily Lacy – North Forty 4-H Club
- 2° posto – Selah Blum – North Forty 4-H Club
Membri Giudici del Bestiame – Senior
- Drew Foley – Club Berthoud Highlanders 4-H
- Brady Hopkins - Club 4-H di Twin Mounds
- TJ Rice – Rawhiders 2 4-H Club
- Joshua Ryan - High Country Handiworkers Club 4-H
- Caden Schwab – Club Nord Quaranta 4-H
- Allenatore - Mike Schwab - North Forty 4-H Club
Membri giudici di cavalli
- Kammi Carson - Bits Pieces 4-H Club
- Elisabetta Ciccone – Desperados 4-H Club
- Allenatore - Hailey Nicolls - Leader a livello di contea
Membri del team di Livestock Quiz Bowl - Senior
- Matthew Brown - North Forty 4-H Club
- Tessa Delmore – Club North Forty 4-H
- Liam Jamtgaard – Rawhiders 2 4-H Club
- Moira Jamtgaard – Rawhiders 2 4-H Club
- Allenatore - Jo Ann Belk - North Forty 4-H Club
FCS Skill-A-Thon
- Megan Fisher - Harmony Hustlers 4-H Club
- Tyler Kesterson - Bug-A-Bug-A Club 4-H
- Aralee Rinebarger – Rawhiders 2 4-H Club
- Allenatore - Kara Rudnick - Bug-A-Bug-A Club 4-H
Premio Consumer Family Living
- Audrey Laffey - Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
Livelli di avanzamento del cavallo
Livello occidentale III
- Elisabetta Ciccone – Desperados 4-H Club
- Hailey Elmquist - Wind Dancers 4-H Club
- Dylan Johnson – Desperados 4-H Club
- Tagan Subia - Amichevole Pochi 4-H Club
Livello occidentale IV
- Sabrina Borg – Desperados 4-H Club
- Tyler Johnson – Desperados 4-H Club
Inglese Livello III
- Elisabetta Ciccone – Desperados 4-H Club
- Hailey Elmquist - Wind Dancers 4-H Club
- Taylor Johnstone – Sagebrush Riders 4-H Club
Qualificazioni Nazionali Squadre Sportive di Tiro a Segno
- Walker Cameron – Tiro con l'arco composto, pistola .22, fucile .22 – High Country Handiworkers 4-H Club
- Daiton Crego – Pistola ad aria compressa, fucile .22 – Friendly Few 4-H Club
- Nicholas Freeland - Fucile ad aria compressa - High Country Handiworkers Club 4-H
- Kimberly Gillespie - Tiro con l'arco composto - Spirit of the Poudre 4-H Club
- Audrey Laffey – Abilità all'aperto – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
- Jessica Laffey - Abilità all'aperto - Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
- Tristan Noyer - Tiro con l'arco ricurvo - Spirit of the Poudre 4-H Club
- Jude Rudd – Tiro con l'arco composto – Bits & Pieces 4-H Club
- Tait Simpson - Avancarica - High Country Handiworkers 4-H Club
- Hunter Squibb - Tiro con l'arco ricurvo - Membro indipendente
- Tanner Squibb - Tiro con l'arco ricurvo - Membro indipendente
Completamento del club al 75%.
- Berthoud Highlanders - Biz Bopp/Leslie Weibel Duke
- Bit & Pieces - Leisa Carson
- Boedecker Bunch - Lori Delehoy
- Buckeye Buck 'N Ears - Ellie Jones
- Bug-A-Bug-A - Kara Rudnick
- Tirali su - Teresa Wilcox
- Colland Clovers - Kristin Stephens
- Mani e cuori creativi - Marilyn Lasich
- Desperados: Jay Crouse
- Pochi amichevoli - Dennis Greenwalt
- Harmony Hustlers - Dan e Susan Hutchens
- Alta quota - Don Brehm/Darren Santistevan
- High Country Handiworkers - Cindy Buckardt
- Livermore Wranglers: Casey Stayman/Adam Thode
- NOCO Cowboys - Amber Hersh
- Nord Quaranta - Judi Blum/Charla Lacy
- Le creature del Owl Canyon - Sherri Jernigan/Amber Spence
- Owl Canyon Vaqueros - Jennifer Wolf
- Rocky Ridge - Melissa Bennett/Timothy Moore
- I cavalieri dell'artemisia - Mary McNeal
- Innamorati Cavalieri Doug e Sharon Shirack
- Tumuli gemelli - Dana Engelhardt
- Valle Vaqueros - Jodie Tuxhorn
- Ruota del carro - Shannon Shreve
Membri di 10 anni
- Alexys Brooks – Colland Clovers Club 4-H
- Victoria Brown – Rocky Ridge 4-H Club
- Kammi Carson - Bits & Pieces 4-H Club
- Sanjay Chatnani – Colland Clovers 4-H Club
- Sophie Dupon – Rocky Mountain Light 4-H Club
- Gracelynn Farago - Soaring Eagles 4-H Club
- Reece Gazdik – Sagebrush Riders 4-H Club
- Emma Harris - Wind Dancers 4-H Club
- Garrett Hershman – Berthoud Highlanders Club 4-H
- Jeremiah Hilgenberg – Owl Canyon Critters 4-H Club
- Tyler Kraft – Club Nord Quaranta 4-H
- Kassi Lines - High Country Handiworkers Club 4-H
- Aidan Magruder - Mani creative e cuori 4-H Club
- Conor Maxwell-Desperados 4-H Club
- Daniel Moore – Rocky Ridge 4-H Club
- Cambryn Owen – Valle Vaqueros 4-H Club
- Douglas Porter - High Country Handiworkers Club 4-H
- Tanner Prebish – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Nate Rogers - High Country Handiworkers Club 4-H
- Hayden Sailer – Desperados 4-H Club
- Julia Smith – Desperados 4-H Club
- Hunter Squibb – Membro indipendente
- Cora Watkins-Brown – Bits & Pieces 4-H Club
- Bailey Wilcox - Cinch 'Em Up 4-H Club
Membri di 11 anni
- Kelly Conlon – Club Berthoud Highlanders 4-H
- Hagen Gardner - Cinch 'Em Up 4-H Club
- Kimberly Gillespie - Spirito del Poudre 4-H Club
- Brady Hopkins - Club 4-H di Twin Mounds
- Tyler Johnson – Desperados 4-H Club
- Tanner Kesterson – Mazza Bug-A-Bug-A 4-H
- Hannah Lacy - North Forty 4-H Club
- Lily Lacy - North Forty 4-H Club
- Audrey Laffey – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
- Carter Lyle - Lo spirito del club 4-H di Poudre
- Catherine Maclean – Boedecker Bunch 4-H Club
- Jacob Masters – Lo spirito del Poudre 4-H Club
- Renee McCray – Desperados 4-H Club
- Andrea Newby – Berthoud Highlanders Club 4-H
- Ryan Riedlinger – Club North Forty 4-H
- Willa Rudnick - Bug-A-Bug-A Club 4-H
- Anna Schlagel – Berthoud Highlanders Club 4-H
- Caden Schwab – Club Nord Quaranta 4-H
- Tagan Subia - Amichevole Pochi 4-H Club
- John Yarber - Amichevole Pochi 4-H Club
Segretario Book Contest
- Campione – Boedecker Bunch 4-H Club – Jordan Ruder
- Campionessa Riserva – High Altitude 4-H Club – Elena Santistevan
Concorso del libro dei tesorieri
- Campione – Boedecker Bunch 4-H Club – Logan Ruder
- Campione di riserva - Livermore Wranglers 4-H Club - Jace Uthmann
Premi del registro del bestiame
- Manzo
- Campionessa Jr. – Elena Santistevan – High Altitude 4-H Club
- Jr. Reserve Champion - Matthew Santistevan - High Altitude 4-H Club
- Int. Campione - Ashlynn Glover - Club 4-H ad alta quota
- Int. Campione di riserva - Brody Shreve - Wagon Wheel 4-H Club
- Sr. Campione – Casey Tuxhorn – Valley Vaqueros 4-H Club
- Sr. Reserve Champion - Hailey Texeira - Desperados 4-H Club
- Gatto
- Campione Jr. - (nessuno)
- Jr. Reserve Champion - (nessuno)
- Int. Campione – Ethan Barrett – Desperados 4-H Club
- interno Campionessa di riserva – Breanna Ryberg/Wilson – Wind Dancers 4-H Club
- Sr. Champion - Renee McCray - Desperados 4-H Club
- Sr. Reserve Champion - (nessuno)
- Prodotti lattiero-caseari
- Campione Jr. - Wyatt Whitman - North Forty 4-H Club
- Jr. Reserve Champion - Cope Story - Wagon Wheel 4-H Club
- Int. Campione – (nessuno)
- Int. Campione di riserva - (nessuno)
- Sr. Champion - (nessuno)
- Sr. Reserve Champion - (nessuno)
- Cane
- Campione Jr. - Kaisa Tomlinson - Wagon Wheel 4-H Club
- Jr. Reserve Champion - Avery Wilcox - Harmony Hustlers 4-H Club
- Int. Campionessa – Jessica McCray – Desperados 4-H Club
- Int. Campione di riserva - Lily Fitzpatrick - Bits & Pieces 4-H Club
- Sr. Champion - Hailey McNear - High Country Handiworkers 4-H Club
- Sr. Reserve Champion - Reese Barrett - Desperados 4-H Club
- Capra da latte
- Campione Jr. - Emmit Shearer - Rocky Ridge 4-H Club
- Jr. Reserve Champion - Claire Quatrano - Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Int. Campionessa – Rachel Vlietstra – Bug-A-Bug-A Club 4-H
- Int. Campione di riserva – Liam Shearer – Rocky Ridge 4-H Club
- Sr. Champion - Tate Shearer - Rocky Ridge 4-H Club
- Sr. Reserve Champion - Savannah Smith - Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Carne Di Capra
- Campione Jr. - Morgan Copeland - High Country Handiworkers 4-H Club
- Jr. Reserve Champion - (nessuno)
- Int. Campione – (nessuno)
- Int. Campione di riserva - (nessuno)
- Sr. Champion - (nessuno)
- Sr. Reserve Champion - (nessuno)
- cavallo
- Campionessa Jr. – Elena Santistevan – High Altitude 4-H Club
- Jr. Reserve Champion - Trista Kimball - Desperados 4-H Club
- Int. Campionessa – Jessica McCray – Desperados 4-H Club
- Int. Campionessa di riserva - Grace Van Cleave - North Forty 4-H Club
- Sr. Champion - Hailey Elmquist - Wind Dancers 4-H Club
- Sr. Reserve Champion - Emily Carman - Desperados 4-H Club
- Pollame
- Jr. Co-Champion - Braxton Rowe - High Altitude 4-H Club
- Jr. Co-Campione - Cassandra Snyder - High Country Handiworkers 4-H Club
- Jr. Reserve Champion - Caden Powell - High Country Handiworkers 4-H Club
- Int. Campione – Peyton Swyers – North Forty 4-H Club
- Int. Campione di riserva - (nessuno)
- Sr. Champion - Amelia Macy - Harmony Hustlers 4-H Club
- Sr. Reserve Champion – Milana Rowe – High Altitude 4-H Club
- Coniglio
- Campione Jr. - Jordan Ruder - Boedecker Bunch 4-H Club
- Jr. Reserve Champion - (nessuno)
- Int. Campionessa – Julianna Darmafall – Desperados 4-H Club
- Int. Campione di riserva - Kylee Morris - NOCO Cowboys 4-H Club
- Sr. Champion - (nessuno)
- Sr. Reserve Champion - (nessuno)
- Campione Compagno Coniglio – (nessuno)
- Reserve Champion Companion Rabbit – (nessuno)
- Pecora
- Campione Jr. - Makayla Ledingham - Wagon Wheel 4-H Club
- Jr. Reserve Champion - Katelyn Ledingham - Wagon Wheel 4-H Club
- Int. Campione – Kizzy Thode – Livermore Wranglers 4-H Club
- Int. Campionessa di riserva - Millie Stirewalt - Sagebrush Riders 4-H Club
- Sr. Champion – Hayden DeLucero – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Sr. Reserve Champion - Sydney Hocker - Desperados 4-H Club
- suino
- Campione Jr. - Reed Jensen - Wagon Wheel 4-H Club
- Jr. Reserve Champion - Lela Moore - Rocky Ridge 4-H Club
- Int. Campione – Zachary Moore – Rocky Ridge 4-H Club
- Int. Campione di riserva - Luke Moore - Rocky Ridge 4-H Club
- Sr. Champion - Brooke Moore - Rocky Ridge 4-H Club
- Sr. Reserve Champion - Kyson McEvoy - High Altitude 4-H Club
- Campionessa assoluta del libro dei record - Jessica McCray - Desperados 4-H Club
- Campionessa di riserva del libro dei record complessivi - Elena Santistevan - High Altitude 4-H Club
4-H Congeniality Award (Ted & Mabel Thompson Award)
- Audrey Laffey – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
Premio Diligenza
- Carter Lambert - High Country Handiworkers Club 4-H
Congresso Nazionale 4-H
- Aya Elhemri – Mazza Bug-A-Bug-A 4-H
- Ganah Elhemri - Mazza Bug-A-Bug-A 4-H
- Tyler Kesterson - Bug-A-Bug-A Club 4-H
- Reece Yahn - Mazza Bug-A-Bug-A 4-H
H-Awards – Membri
- 4-H Head Award - Josh Ryan - High Country Handiworkers 4-H Club
- 4-H Heart Award - Ryan Riedlinger - North Forty 4-H Club
- Premio 4-H Hands – Tessa Delmore – North Forty 4-H Club
- 4-H Health Award - Chloe Michall - Friendly Few 4-H Club
Premi Leader
Leader del 5° anno
- Aprile Allen - Livermore Wranglers 4-H Club
- Curtis Buckardt - High Country Handiworkers Club 4-H
- David Erickson - High Country Handiworkers Club 4-H
- Karley Fitzgerald-Rivera - High Country Handiworkers Club 4-H
- Amy Jacoby - Sagebrush Riders 4-H Club
- Carrie Loos - Sagebrush Riders 4-H Club
- Jeremiah McConnell - Mani creative e cuori 4-H Club
- Lacy Michall - Amichevole pochi club 4-H
- Anna Parrish - Leader 4-H a livello di contea
- Tracie Porter - High Country Handiworkers Club 4-H
- Katie Quatrano - Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Jami Rogers - High Country Handiworkers Club 4-H
- Nathaniel Schuelke - High Country Handiworkers Club 4-H
- Casey Stayman – Livermore Wranglers 4-H Club
- Thomas Stroup - Owl Canyon Critters 4-H Club
- Jennifer Tuxhorn – Valle Vaqueros 4-H Club
- Leslie Weibel Duke – Berthoud Highlanders Club 4-H
- Theresa Woods - Sagebrush Riders 4-H Club
Leader del 10° anno
- Michael Adams - High Country Handiworkers Club 4-H
- Dawn Crouse – Desperados 4-H Club
- Jay Crouse – Desperados 4-H Club
- Lori Delehoy – Boedecker Bunch 4-H Club
- Angela Gardner - Cinch 'Em Up 4-H Club
- Chase Greenwalt - Amichevole pochi club 4-H
- Brian Hershman – Berthoud Highlanders Club 4-H
- Seth Martin - Leader 4-H a livello di contea
- Donald McGregor – NOCO Cowboys 4-H Club
- Danette Meyer – Livermore Wranglers 4-H Club
- Collene Paulos - Leader a livello di contea
- Jesse Phillips - High Country Handiworkers Club 4-H
- Karen Riedlinger – Club North Forty 4-H
- Dwight Sailer – Desperados 4-H Club
- Lesli Stearns-Scott – Buckeye Buck 'N Ears 4-H Club
- Ian Webb - Leader 4-H a livello di contea
Leader del 15° anno
Vickie Ackerman - Cinch 'Em Up 4-H Club
Connie Barber - Lo spirito del club 4-H di Poudre
Wes Knackstedt - Leader 4-H a livello di contea
Tom Rudnick – Bug-A-Bug-A Club 4-H
Barbara Toomey-Moncrief – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
Jennifer Wildman - Il club 4-H di Bits & Pieces
Leader del 20° anno
- Jo Ann Belk - North Forty 4-H Club
- Tanya Kisner - Cinch 'Em Up 4-H Club
Leader del 25° anno
- Marilyn Immeke – Wind Dancers 4-H Club
- Freddie Kiefer - Leader 4-H in tutta la contea
Leader del 30° anno
- Cheryl Spence - Owl Canyon Critters 4-H Club
- Russell Spence - Owl Canyon Critters 4-H Club
Leader del 35° anno
- Jodie Martin-Witt - Leader 4-H a livello di contea
Leader organizzativo dell'anno
- Mary McNeal - Sagebrush Riders 4-H Club
Leader di club/progetto dell'anno
- Mike Schwab – Club North Forty 4-H
Capo accompagnatore dell'anno
- John & Wendy Sedey – Rawhiders 2 4-H Club
Comunicatore dell'anno
- Jenelle Kemper - High Country Handiworkers Club 4-H
Leader dell'anno Above & Beyond
- Amanda Dye - Owl Canyon Critters 4-H Club
H-Awards – Leader
- 4-H Head Award - Amy Gebhardt - High Country Handiworkers 4-H Club
- 4-H Heart Award - Dale Brown - North Forty 4-H Club
- Premio 4-H Hands - Brent Buckardt - High Country Handiworkers 4-H Club
- Premio 4-H Hands - Curtis Buckardt - High Country Handiworkers 4-H Club
- 4-H Health Award – Marilyn Lasich – Creative Hands & Hearts 4-H Club
Leader dell'anno
- Sharel Cameron - High Country Handiworkers Club 4-H
Amico di 4-H
- Rifornimento veterinario di montagna - Bill DeMoss
- Poudre Valley Coop – Gordon Ledall
Libri dei record con sigillo d'oro - 90% e oltre
- Kaylee Anderson - Manzo - North Forty 4-H Club
- Levi Anderson – Manzo – North Forty 4-H Club
- Gavin Bachman – Pecora – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Ethan Barrett – Gatto – Desperados 4-H Club
- Reese Barrett - Cane, cavallo - Desperados 4-H Club
- Kailyn Blair – Cane – Bits & Pieces 4-H Club
- Micah Blum - Pecora - North Forty 4-H Club
- Moriah Blum - Pecora - North Forty 4-H Club
- Selah Blum - Pecora - North Forty 4-H Club
- Bailee Bopp – Swine – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Madison Brittan – Manzo – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Morgan Brittan – Manzo – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Abigail Brown - Pecora - Livermore Wranglers 4-H Club
- Kaitlyn Brown - Pecora - North Forty 4-H Club
- Nathan Brown - Pecora - North Forty 4-H Club
- Emily Carman – Cavallo – Desperados 4-H Club
- Anja Cikara-Gocke - Cane - Buckeye Buck 'N Ears 4-H Club
- Justin Clark - Suino - North Forty 4-H Club
- Clara Coats – Pollame – High Country Handiworkers Club 4-H
- Morgan Copeland - Meat Goat - High Country Handiworkers Club 4-H
- Shelby Craig - Manzo - Wagon Wheel 4-H Club
- Hadley Crego - Pecora - North Forty 4-H Club
- Kami Jo Crego – Pecora – North Forty 4-H Club
- Julianna Darmafall – Coniglio – Desperados 4-H Club
- Hayden DeLucero – Pecora – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Paisley Dennis - Cane - High Country Highlanders 4-H Club
- Trinity Dunham - Manzo - High Country Highlanders 4-H Club
- Hailey Elmquist – Cavallo – Wind Dancers 4-H Club
- Samantha Elmquist – Cavallo – Wind Dancers 4-H Club
- Owen Engelhardt - Manzo - Twin Mounds 4-H Club
- Avery Enns - Manzo - North Forty 4-H Clubs
- Wyatt Enns - Manzo - North Forty 4-H Club
- Lily Fitzpatrick – Cane – Bits & Pieces 4-H Club
- Colton Gebhardt - Manzo - Wagon Wheel 4-H Club
- Charlie Gilmore - Pollame - High Country Handiworkers Club 4-H
- Ashlynn Glover - Manzo - Club 4-H ad alta quota
- Wyatt Gronenthal – Swine – Sagebrush Riders 4-H Club
- Emma Harris – Cane – Wind Dancers 4-H Club
- Sydney Hocker – Pecora – Desperados 4-H Club
- Deena Holman - Pecora - Buckeye Buck 'N Ears 4-H Club
- Rowan Hummel - Suino - Club 4-H degli artigiani di alta campagna
- Reed Jensen – Suino – Wagon Wheel 4-H Club
- Maddi Jessen – Pollame – High Country Handiworkers Club 4-H
- Aiden Johnson – Manzo – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Avery Kemper - Pollame - High Country Handiworkers Club 4-H
- Trista Kimball – Cavallo – Desperados 4-H Club
- Clay Kraft – Manzo – North Forty 4-H Club
- Mataya Kraft – Manzo – North Forty 4-H Club
- Carter Lambert - Pollame - High Country Handiworkers Club 4-H
- Katelyn Ledingham – Pecore – Wagon Wheel 4-H Club
- Makayla Ledingham - Pecore - Wagon Wheel 4-H Club
- Amelia Macy - Pollame - Harmony Hustlers 4-H Club
- Alec May - Swine - Livermore Wranglers 4-H Club
- Jessica McCray - Cane, cavallo - Desperados 4-H Club
- Renee McCray – Gatto – Desperados 4-H Club
- Kyson McEvoy - Suino - Club 4-H ad alta quota
- Conor McNeal – Swine – Sagebrush Riders 4-H Club
- Hailey McNear - Cane - High Country Handiworkers Club 4-H
- Brooke Moore – Suina – Rocky Ridge 4-H Club
- Lela Moore – Suina – Rocky Ridge 4-H Club
- Luke Moore – Suino – Rocky Ridge 4-H Club
- Zachary Moore – Suino – Rocky Ridge 4-H Club
- Kylie Morris – Coniglio – NOCO Cowboys 4-H Club
- Emily Nettleton – Cane – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
- Delaney Newby – Manzo – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Claire Quatrano - Capre da latte - Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Lexie Riedlinger - Manzo - North Forty 4-H Club
- Ryan Riedlinger - Manzo - North Forty 4-H Club
- Caden Powell - Pollame - High Country Handiworkers Club 4-H
- Taytum Robbins - Manzo - Twin Mounds 4-H Club
- Braxton Rowe – Pollame – High Altitude 4-H Club
- Milana Rowe – Cavallo, Pollame - High Altitude 4-H Club
- Jude Rudd – Cane – Bits & Pieces 4-H Club
- Jordan Ruder – Coniglio – Boedecker Bunch 4-H Club
- Levi Rusch – Swine – Sagebrush Riders 4-H Club
- Breanna Ryberg/Wilson – Gatto – Wind Dancers 4-H Club
- Elena Santistevan - Manzo, cavallo - Club 4-H ad alta quota
- Matthew Santistevan - Manzo, cavallo - Club 4-H ad alta quota
- Tigran Sargsyan - Swine - High Country Handiworkers Club 4-H
- Lily Schlenker – Cavallo – Desperados 4-H Club
- Julia Schnell - Manzo, pecora - Sagebrush Riders 4-H Club
- Kole Schnell – Pecore – Sagebrush Riders 4-H Club
- Deegan Sewczak – Swine – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Emmit Shearer - Capre da latte, Suini - Rocky Ridge 4-H Club
- Liam Shearer - Capre da latte, Suini - Rocky Ridge 4-H Club
- Tate Shearer - Capre da latte, suini - Rocky Ridge 4-H Club
- Brody Shreve - Manzo - Wagon Wheel 4-H Club
- Tait Simpson - Pollame - High Country Handiworkers 4-H Club
- Lily Smith - Capre da latte - Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Savannah Smith – Capre da latte – Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Cassandra Snyder - Pollame - High Country Handiworkers Club 4-H
- Hesston Starck – Swine – Sagebrush Riders 4-H Club
- Presley Starck – Cane – Rocky Mountain Light 4-H Club
- Ella Stirewalt - Pecora - Sagebrush Riders 4-H Club
- Millie Stirewalt - Pecora - Sagebrush Riders 4-H Club
- Cope Story - Vacche da latte, suini - Wagon Wheel 4-H Club
- Peyton Swyers - Pollame, Suino - North Forty 4-H Club
- Emily Texeira – Manzo – Desperados 4-H Club
- Hailey Texeira – Manzo – Desperados 4-H Club
- Caroline Thode - Manzo - Livermore Wranglers 4-H Club
- Kerwood Thode - Pecora - Livermore Wranglers 4-H Club
- Kizzy Thode - Pecora - Livermore Wranglers 4-H Club
- Kaisa Tomlinson - Cane - Wagon Wheel 4-H Club
- Casey Tuxhorn – Manzo – Valley Vaqueros 4-H Club
- Grace Van Cleave - Cavallo - North Forty 4-H Club
- Rachel Vlietstra - Capre da latte - Bug-A-Bug-A Club 4-H
- Levi Walker – Pollame – Wagon Wheel 4-H Club
- Natalie Whitman - Pollame - North Forty 4-H Club
- Wyatt Whitman - Vacche da latte, suini - North Forty 4-H Club
- Avery Wilcox - Cane - Harmony Hustlers 4-H Club
- Sydney Wotowey – Pecora – Berthoud Highlanders 4-H Club
Dichiarazione di non discriminazione
Colorado State University Extension è un fornitore di pari opportunità. La Colorado State University non discrimina sulla base della disabilità e si impegna a fornire sistemazioni ragionevoli. L'Office of Engagement and Extension della CSU garantisce un accesso significativo e pari opportunità di partecipazione a persone la cui prima lingua non è l'inglese. Colorado State University Extension è un fornitore che ofrece igualdad di opportunità.
La Colorado State University non discrimina per motivi di disabilità e compromette un adeguato adattamento razionale. Office of Engagement and Extension de CSU garantisce un accesso significativo e sicuro di opportunità per partecipare alle persone che cercano il loro primo idioma non in inglese.
Col.st/ll0t3
Estensione della Larimer County Colorado State University
INDIRIZZO
1525 Abete rosso blu Dr.
Fort Collins, CO 80524-2004
Telefono: (970) 498-6000
7:30 - 4:30
Lunedì - venerdì
Iscriviti alla nostra newsletter elettronica.
Il nostro ufficio segue il calendario delle festività della contea di Larimer per la chiusura degli uffici.