Membri dello staff del team CareerRise

 

Contattaci

CarrieraRise Line: (970) 498-6608

E-mail: carrierrise@larimer.org

  Connettiti su Facebook

 

 

Sviluppo economico e della forza lavoro

200 West Oak Street, Suite 5000

Fort Collins, CO 80521
 


Immagine 1: Dan Gagnon

Dan Gannon

Specialista in carriera

(970) 498-6085 | dgagnon@larimer.org
Dan sostiene il programma inCompass, servendo principalmente la comunità di Fort Collins.

Immagine 2: Monica Gingerich

Monica Zenzero

Specialista in ascesa professionale, responsabile del team

(970) 498-6631 | mgingerich@larimer.org
Monica sostiene il programma inCompass, servendo principalmente la comunità di Fort Collins.

Immagine 3: Sandra Jackam

Sandra Jackam

Navigatore per l'apprendimento basato sul lavoro

(970) 498-6635 | sjackam@larimer.org
Sandra supporta le aziende NoCo nel connettersi ai talenti locali.

Immagine 4: Lindsay McCauley

Lindsay McCauley

Specialista in carriera

(970) 498-6049| lmccauley@larimer.org
Lindsay sostiene il programma inCompass, al servizio delle comunità di Loveland e Fort Collins.

Immagine 5: Tanya Perry

Tanya Perri

Responsabile dello sviluppo della forza lavoro

(970) 498-6644 | tperry@larimer.org
Tanya è la manager del team CareerRise.

Immagine 6: Alyssa Statz

Alyssa Statz

Coordinatore del tirocinio giovanile CareerRise

(970) 498-6657 | astatz@larimer.org
Alyssa sostiene il programma inCompass come coordinatrice del tirocinio e collegamento tra partner scuola/comunità.

Immagine 7: Nicole Surber

Nicola Surber

Specialista in carriera

(970) 498-6634 | nsurber@larimer.org
Nicole sostiene il programma inCompass, servendo principalmente la comunità di Loveland.